FEMC016GTTG7-T13-27
رقم الجزء:
FEMC016GTTG7-T13-27
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
التعبئة:
Tray
  • الحزمة / القضية
    100-LBGA
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • حجم الذاكرة
    128Gbit
  • نوع الذاكرة
    Non-Volatile
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 85°C
  • الجهد - العرض
    2.7V ~ 3.6V
  • FLASH - NAND (pSLC)
  • 200 MHz