EPC23101ENGRT
رقم الجزء:
EPC23101ENGRT
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
TRANS GAN 100V EPOWER STAGE
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
مواصفة
  • سمات
    Bootstrap Circuit, Slew Rate Controlled
  • الحزمة / القضية
    14-PowerWFQFN
  • نوع التركيب
    Surface Mount, Wettable Flank
  • واجهه المستخدم
    Logic
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Half Bridge
  • الجهد - العرض
    10V ~ 80V
  • الطرق قيد التشغيل (الطباع)
    3.3mOhm
  • التطبيقات
    General Purpose
  • الحالي - الإخراج / القناة
    65A
  • Gallium Nitride (GaN) FETs
  • 10V ~ 80V