ELANSC310-33KI
رقم الجزء:
ELANSC310-33KI
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208PQFP
  • الحزمة / القضية
    208-BFQFP
  • سرعة
    33MHz
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TC)
  • 32-Bit Single-Core
  • 3V ~ 5.5V