ELANSC310-25VC
رقم الجزء:
ELANSC310-25VC
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208TQFP
  • الحزمة / القضية
    208-LQFP
  • سرعة
    25MHz
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 32-Bit Single-Core
  • 3V ~ 5.5V