ELANSC300-25KI
رقم الجزء:
ELANSC300-25KI
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208PQFP
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    208-BFQFP
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    25MHz
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TC)
  • نوع المذبذب
    External, Internal
  • نوع ذاكرة البرنامج
    ROMless
  • المعالج الأساسي
    Am386®SXLV
  • 32-Bit Single-Core
  • 3V ~ 5.5V