DI78L3.3DAB
رقم الجزء:
DI78L3.3DAB
تصنيف المنتجات:
وصف:
VR SO8 30V 3.168V 3.432V 125C
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    100mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    6 mA
  • 30V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    8-SO
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3.3V
  • PSRR
    49dB (120Hz)