DI78L15UAB
رقم الجزء:
DI78L15UAB
تصنيف المنتجات:
وصف:
VR SOT89 35V 14.4V 15.6V 125C
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    TO-243AA
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    100mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    6.5 mA
  • 35V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-89
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    15V
  • PSRR
    39dB (120Hz)