DG201ACJ
رقم الجزء:
DG201ACJ
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • المقاومة على الدولة (الحد الأقصى)
    200Ohm
  • حزمة جهاز المورد
    16-PDIP
  • الجهد الكهربي - العرض، مزدوج (V±)
    ±4.5V ~ 18V
  • حقن الشحن
    20pC
  • الحديث المتبادل
    -90dB @ 100kHz
  • تبديل الدائرة
    SPST - NC
  • دائرة معدد / مزيل تعدد الإرسال
    1:1
  • تبديل الوقت (إلى، Tiff) (Mac)
    600ns, 450ns
  • سعة القناة (CS (إيقاف)، CD (إيقاف))
    5pF, 5pF