CY8C27643-24LTXI
رقم الجزء:
CY8C27643-24LTXI
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 48QFN
  • الحزمة / القضية
    48-VFQFN Exposed Pad
  • سرعة
    24MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    16KB (16K x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    256 x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • محولات البيانات
    A/D 4x14b; D/A 4x9b
  • 8-Bit
  • 3V ~ 5.25V