CY8C24423A-24LTXI
رقم الجزء:
CY8C24423A-24LTXI
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32QFN
  • الحزمة / القضية
    32-UFQFN Exposed Pad
  • سرعة
    24MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    4KB (4K x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    256 x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • محولات البيانات
    A/D 10x14b; D/A 2x9b
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V