CY8C21434-24LTXIKS
رقم الجزء:
CY8C21434-24LTXIKS
تصنيف المنتجات:
وصف:
PSoC Programmable System-on-Chip
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    32-VFQFN Exposed Pad
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    24MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    8KB (8K x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    512 x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • نوع المذبذب
    Internal
  • نوع ذاكرة البرنامج
    FLASH
  • المعالج الأساسي
    M8C
  • محولات البيانات
    A/D 28x8/10b
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V