CY7C2644KV18-300BZXI
رقم الجزء:
CY7C2644KV18-300BZXI
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    165-LBGA
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • حجم الذاكرة
    144Mbit
  • نوع الذاكرة
    Volatile
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II+
  • 300 MHz