CY7C1515KV18-300BZI
رقم الجزء:
CY7C1515KV18-300BZI
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
  • حجم الذاكرة
    72Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II
  • 300 MHz