CY7C1481BV33-133AXI
رقم الجزء:
CY7C1481BV33-133AXI
تصنيف المنتجات:
وصف:
CY7C1481BV33-133AXI - 72-MBIT
  • الحزمة / القضية
    100-LQFP
  • حجم الذاكرة
    72Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    3.135V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 133 MHz