CY7C1470BV25-167BZXI
رقم الجزء:
CY7C1470BV25-167BZXI
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC SRAM 72MBIT PAR 165FBGA
  • حجم الذاكرة
    72Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    2.375V ~ 2.625V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 167 MHz