CY7C1426KV18-300BZXC
رقم الجزء:
CY7C1426KV18-300BZXC
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA
  • حجم الذاكرة
    36Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II
  • 300 MHz