CY7C1340A-66AI
رقم الجزء:
CY7C1340A-66AI
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC SRAM 4MBIT 66MHZ
  • الحزمة / القضية
    100-TQFP
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • حجم الذاكرة
    4Mbit
  • نوع الذاكرة
    Volatile
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • SRAM
  • 66 MHz