CY7C1315KV18-250BZXI
رقم الجزء:
CY7C1315KV18-250BZXI
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC SRAM 18MBIT PAR 165FBGA
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    165-LBGA
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • حجم الذاكرة
    18Mbit
  • نوع الذاكرة
    Volatile
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II
  • 250 MHz