CY15V108QSN-108BKXQ
رقم الجزء:
CY15V108QSN-108BKXQ
التعبئة:
Tray
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.71V ~ 1.89V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 108 MHz