CY15V108QN-50BKXQ
رقم الجزء:
CY15V108QN-50BKXQ
تصنيف المنتجات:
وصف:
FRAM
التعبئة:
Tray
  • الحزمة / القضية
    24-TBGA
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • حجم الذاكرة
    8Mbit
  • نوع الذاكرة
    Non-Volatile
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.71V ~ 1.89V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 50 MHz