CY15B204QN-40SXET
رقم الجزء:
CY15B204QN-40SXET
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
  • حجم الذاكرة
    4Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.8V ~ 3.6V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 40 MHz