CY15B116QN-40BKXAT
رقم الجزء:
CY15B116QN-40BKXAT
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    24-TBGA
  • حجم الذاكرة
    16Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.8V ~ 3.6V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 40 MHz