CY15B108QSN-108BKXQ
رقم الجزء:
CY15B108QSN-108BKXQ
التعبئة:
Tray
  • الحزمة / القضية
    24-TBGA
  • حجم الذاكرة
    8Mbit
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • الجهد - العرض
    1.8V ~ 3.6V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 108 MHz