CS7R3204-27-TS-G
رقم الجزء:
CS7R3204-27-TS-G
تصنيف المنتجات:
وصف:
Low Dropout Regulator
مواصفة
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    250mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 140°C
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • 6V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-23-5L
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.7V
  • ميزات التحكم
    Current Limit
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.16V @ 100mA