CPLL66-4240-4240
رقم الجزء:
CPLL66-4240-4240
  • التردد - ماكس
    4.24GHz
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الجهد - العرض
    4.75V ~ 5.25V