CPLL66-3475-3475
رقم الجزء:
CPLL66-3475-3475
  • التردد - ماكس
    3.475GHz
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الجهد - العرض
    4.75V ~ 5.25V