CPLL66-3160-3380
رقم الجزء:
CPLL66-3160-3380
  • التردد - ماكس
    3.38GHz
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الجهد - العرض
    4.75V ~ 5.25V