CPLL66-2175-2175
رقم الجزء:
CPLL66-2175-2175
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC CLK/FREQ SYNTH SMD
التعبئة:
Strip
  • الحزمة / القضية
    22-SMD, No Lead
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    Clock
  • التردد - ماكس
    2.175GHz
  • يكتب
    Clock/Frequency Synthesizer (RF)
  • مدخل
    Clock
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الجهد - العرض
    4.75V ~ 5.25V