CENGPXA270-520-10-504HCR
رقم الجزء:
CENGPXA270-520-10-504HCR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MOD PXA270 520MHZ 64MB
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
مواصفة
  • نوع الموصل
    SO-DIMM-144
  • الحجم / البعد
    2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
  • سرعة
    520MHz
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    64MB
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C