CD54HCT109F3A
رقم الجزء:
CD54HCT109F3A
تصنيف المنتجات:
وصف:
HIGH SPEED CMOS LOGIC DUAL POSIT
  • الحزمة / القضية
    16-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • نوع الإخراج
    Complementary
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • عدد العناصر
    2
  • وظيفة
    Set(Preset) and Reset
  • يكتب
    JK Type
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • الجهد - العرض
    4.5V ~ 5.5V
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    4 µA
  • 5.2mA, 5.2mA
  • Positive Edge
  • 54 MHz
  • 10 pF
  • حزمة جهاز المورد
    16-CDIP
  • ماكس تأخير النشر @ V، ماكس CL
    40ns @ 4.5V, 50pF