BD18IA5VEFJ-ME2
رقم الجزء:
BD18IA5VEFJ-ME2
تصنيف المنتجات:
وصف:
500MA 1.8V, FIXED OUTPUT, HIGH-A
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    500mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    700 µA
  • 5.5V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    8-HTSOP-J
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    1.8V
  • ميزات التحكم
    Enable, Soft Start
  • درجة
    Automotive
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.9V @ 500mA