AS78L12R-E1
رقم الجزء:
AS78L12R-E1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC CHIP
  • الحزمة / القضية
    TO-243AA
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    100mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    6 mA
  • 36V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-89-3
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    12V
  • PSRR
    42dB (120Hz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    1.8V @ 100mA