AP7366EA-36SN-7
رقم الجزء:
AP7366EA-36SN-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
LDO CMOS HICURR U-DFN2020-6 T&R
  • الحزمة / القضية
    6-UDFN Exposed Pad
  • الحالي - الإخراج
    600mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    U-DFN2020-6
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3.6V
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    210mV @ 600mA