AP7366EA-33W5-7
رقم الجزء:
AP7366EA-33W5-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC CHIP
  • الحزمة / القضية
    SC-74A, SOT-753
  • الحالي - الإخراج
    600mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-25
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3.3V
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.32V @ 600mA