AP7366EA-33SN-7
رقم الجزء:
AP7366EA-33SN-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 600MA 6DFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    6-UDFN Exposed Pad
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    600mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    U-DFN2020-6
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3.3V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    210mV @ 600mA