AOZ2260BQI-28
رقم الجزء:
AOZ2260BQI-28
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK ADJ 6A 23QFNB
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    23-PowerTFQFN
  • نوع الإخراج
    Adjustable
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد النواتج
    1
  • وظيفة
    Step-Down
  • الحالي - الإخراج
    6A
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • 28V
  • Buck
  • حزمة جهاز المورد
    23-QFNB (4x4)
  • Yes
  • 5V
  • 10V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    0.8V