AN87C51FC-20F8
رقم الجزء:
AN87C51FC-20F8
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MCU 8BIT 32KB OTP 44PLCC
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    44-LCC (J-Lead)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    20MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    32KB (32K x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    256 x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • نوع المذبذب
    External
  • نوع ذاكرة البرنامج
    OTP
  • المعالج الأساسي
    MCS 51
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V