8401202RA
رقم الجزء:
8401202RA
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC D-TYPE TRANSP SGL 8:8 20CDIP
  • الحزمة / القضية
    20-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • نوع الإخراج
    Tri-State, Inverted
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • دائرة كهربائية
    8:8
  • نوع المنطق
    D-Type Transparent Latch
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • الجهد - العرض
    4.5V ~ 5.5V
  • 1
  • 1mA, 12mA