8401201SA
رقم الجزء:
8401201SA
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC D-TYPE TRANSP SGL 8:8 20CFP
  • الحزمة / القضية
    20-CFlatPack
  • نوع الإخراج
    Tri-State, Non-Inverted
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • دائرة كهربائية
    8:8
  • نوع المنطق
    D-Type Transparent Latch
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • الجهد - العرض
    4.5V ~ 5.5V
  • 1
  • 1mA, 12mA