UCC28C56HQDRQ1
부품 번호:
UCC28C56HQDRQ1
제품 분류:
제조업체:
설명:
AUTOMOTIVE, 30-V, LOW-POWER CURR
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 출력 유형
    Transistor Driver
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 기능
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 출력 구성
    Positive
  • 주파수 - 스위칭
    1MHz
  • Boost, Buck, Flyback, Forward, SEPIC
  • 15.5V ~ 28V
  • 공급자 장치 패키지
    8-SOIC
  • No
  • 제어 기능
    Current Limit, Dead Time Control, Frequency Control, Ramp, Soft Start
  • 출력 단계
    1
  • 듀티 사이클(최대)
    100%