S-85M1AC16-H6T6S
부품 번호:
S-85M1AC16-H6T6S
설명:
IC REG BUCK 1.6V 200MA 6WLP
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 - 스위칭
    1MHz
  • 5.6V
  • Yes
  • 2.2V
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    1.6V