S-1222B33-E8T1U
부품 번호:
S-1222B33-E8T1U
  • 패키지/케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
    8.5 µA
  • 28V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    8-HSOPA
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    3.3V
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • 전압 강하(최대)
    0.8V @ 200mA