IS42S16400D-7TL
부품 번호:
IS42S16400D-7TL
제품 분류:
설명:
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
  • 패키지/케이스
    54-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 메모리 크기
    64Mbit
  • 메모리 유형
    Volatile
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 전압 - 공급
    3V ~ 3.6V
  • SDRAM
  • 143 MHz