CY8C21234B-24SXI
부품 번호:
CY8C21234B-24SXI
제품 분류:
설명:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC
  • 패키지/케이스
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    24MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    8KB (8K x 8)
  • RAM 크기
    512 x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 발진기 유형
    Internal
  • 프로그램 메모리 유형
    FLASH
  • 코어 프로세서
    M8C
  • 데이터 변환기
    A/D 28x8b
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V