CY7C25422KV18-333BZXI
부품 번호:
CY7C25422KV18-333BZXI
제품 분류:
설명:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
포장:
  • 메모리 크기
    72Mbit
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 공급
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II+
  • 333 MHz