CY7C1386KV33-200AXC
부품 번호:
CY7C1386KV33-200AXC
제품 분류:
설명:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
  • 패키지/케이스
    100-LQFP
  • 메모리 크기
    18Mbit
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 전압 - 공급
    3.135V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 200 MHz