CY62128ELL-45SXA
부품 번호:
CY62128ELL-45SXA
제품 분류:
설명:
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOIC
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    32-SOIC (0.445", 11.30mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 메모리 크기
    1Mbit
  • 메모리 유형
    Volatile
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 공급
    4.5V ~ 5.5V