S-85S0PC26-I8T1U
Número de pieza:
S-85S0PC26-I8T1U
Descripción:
IC REG BUCK 2.6V 50MA SNT-8A
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Especificaciones
  • Salida de corriente
    50mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuración de salida
    Positive
  • 5.5V
  • Buck
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    SNT-8A
  • Yes
  • 2.2V
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    2.6V