S-85M1AB39-H6T6S
Número de pieza:
S-85M1AB39-H6T6S
Descripción:
IC REG BUCK 3.9V 200MA 6WLP
  • Paquete / Estuche
    6-UFBGA, WLBGA
  • Salida de corriente
    200mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Frecuencia - Conmutación
    1MHz
  • 5.6V
  • Buck
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    6-WLP (1.25x0.79)
  • Yes
  • 2.2V
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    3.9V