CY8C21434-24LTXIT
Número de pieza:
CY8C21434-24LTXIT
Clasificación de productos:
Descripción:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
  • Paquete / Estuche
    32-VFQFN Exposed Pad
  • Velocidad
    24MHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Convertidores de datos
    A/D 28x8b
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V